А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев предложил пристраивать бизнесменов в ученые советы при вузах

В новосибирском Академгородке сегодня, 7 августа, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев провел заседание экспертного сообщества по вопросам развития предпринимательства при вузах и исследовательских центрах. Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе правительства России, глава кабмина предложил вводить в ученые и попечительские советы при вузах представителей бизнеса.

«Необходимо повышать благотворное влияние представителей бизнеса в управляющих органах высших учебных заведений, - передает пресс-служба слова Дмитрия Медведева. - Мне кажется, что такой симбиоз между предпринимательством и научной средой нам необходим, и не только в смысле коммерциализации тех или иных разработок, но и в смысле управления».

Как стало известно «ФедералПресс.Сибирь», речь идет о введении представителей бизнеса в ученые, попечительские и наблюдательные советы. По мнения премьера, для решения этого вопроса не потребуется принимать никаких дополнительных нормативных актов.