А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ТВ: Войска Турции вторглись в Сирию

ДАМАСК, 7 августа. Конвой турецких войск в сопровождении нескольких вертолетов вошел в сирийский город Джараблус.

Инцидент произошел в местности, населенной курдами, сообщил иранский телеканал «Пресс-ТВ».

При этом не указывается, с какой целью турецкие военные вошли в Сирию.

Подтверждения этой информации из других источников нет. Ранее Турция, в которую стягиваются беженцы из Сирии, закрывала границы с соседним государством.

Ранее сообщалось, что курды присоединились к восстанию в Сирии. 1 августа сирийские курды взяли под контроль несколько городов на севере страны для обеспечения собственной защиты в ходе внутреннего конфликта в стране.

«В последнее время боевые действия вплотную подошли к курдским населенным пунктам. Мы готовились к подобному повороту событий. У нас есть гражданские силы самообороны, и с целью защиты курдского населения народ взял под свой контроль такие города, как Кобани, Африн, Дирик и прилегающие к ним поселки. Сегодня управление этими городами - полностью в руках народа», - заявил сопредседатель Партии Демократического союза (ПДС) Сирии Салих Муслим в интервью радиостанции «Голос России».

По его словам, в некоторых управляемых курдами городах находятся сирийские военные, однако они не вмешиваются в местное самоуправление.

Турция же со своей стороны ведет борьбу с курдскими боевиками, которые борются за независимость от Анкары. Так, 5 августа в результате атаки курдов на пост турецких военных в провинции Хаккари на юго-востоке Турции погибли не менее 19 человек.

В Сирии более года продолжается противостояние властей и оппозиции. За время конфликта жизни лишились до 17 тыс. человек.