А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров загонит Украину в долг Китаю

Премьер-министр Николай Азаров предложил руководству «Государственного банка развития Китая» рассмотреть возможность открытия своего представительства в Украине

Об этом он заявил сегодня во время встречи с заместителем председателя правления «Государственного банка развития Китая» Ли Цзипинем, сообщили «Комментариям» в пресс-службе правительства.

«В Украине сейчас работают представительства практически всех крупных мировых банков. Без этого невозможно реализовать крупные проекты. Поэтому, если мы с вами говорим о долгосрочном сотрудничестве, то продумайте вопрос открытия у нас своего представительства», - сказал Азаров.

Он добавил, что кредитная линия госбанка КНР суммарно превышает годовые кредитные портфели Всемирного банка, Европейского банка реконструкции и развития и Европейского инвестиционного банка.

«Один ваш кредитный договор будет примерно равен всем кредитным портфелям этих банков», - отметил Премьер-министр.

Ли Цзипинь, в свою очередь, отметил, что поставит перед руководством банка вопрос об открытии представительства в Украине, но для этого необходимо получить согласие разрешительного органа Китая.

Как сообщали «Комментарии», госбанк Китая готов предоставить Украине кредит в размере $3,656 млрд. для реализации проекта по замещению российского газа украинским углем.