А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге в списках избирателей нашли 50 тысяч двойников

Новый состав горизбиркома Петербурга, проанализировав списки избирателей, обнаружил в них 50 тысяч двойников - тех, кто находится в перечнях избирателей в разных районах города. Как рассказал журналистам глава ГИК Петербурга Алексей Пучнин, все эти люди вычеркнуты из списков. А ведь они фактически могли проголосовать дважды на выборах президента страны и депутатов ЗакСа.

«Но этого, к счастью, не произошло», - заверил Пучнин, сказав, что работа по сверке списков избирателей и поиск в них двойников продолжается.

По словам чиновника, он сделает все возможное, даже поссорится с коллегами, но сделает так, что все избиратели города найдут себя на ближайших выборах в списках. К слову, 4 марта этого года 1% избирателей не смог найти себя в списках. Председатель горизбиркома планирует довести эту цифру до 0,5%. По его словам, на сегодня в Петербурге числится 3 640 000 избирателей.