А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинский премьер предложил госбанку Китая открыть на Украине представительство

КИЕВ, 7 авг - ПРАЙМ. Премьер-министр Николай Азаров предложил руководству Государственного банка развития Китая рассмотреть возможность открытия представительства на Украине, сообщает пресс-служба украинского правительства. Об этом шла речь во время встречи во вторник в Киеве премьера Украины с заместителем председателя правления Государственного банка развития Китая Ли Цзипинем.

«На Украине сейчас работают представительства практически всех крупных мировых банков. Без этого невозможно реализовать крупные проекты. Поэтому, если мы с вами говорим о долгосрочном сотрудничестве, то продумайте вопрос открытия у нас своего представительства», - сказал Азаров.

Он добавил, что кредитная линия госбанка КНР суммарно превышает годовые кредитные портфели Всемирного банка, Европейского банка реконструкции и развития и Европейского инвестиционного банка.

«Один ваш кредитный договор будет примерно равен всем кредитным портфелям этих банков», - отметил премьер.

Цзипинь в свою очередь отметил, что поставит перед руководством банка вопрос об открытии представительства на Украине, но для этого необходимо получить согласие разрешительного органа Китая.

Ранее сообщалось, что Госбанк Китая готов предоставить Украине кредит в размере 3,656 миллиардов долларов для реализации проекта по замещению российского газа украинским углем.

Цзипинь на встрече с премьером Украины во вторник сказал, что украинские и китайские специалисты уже достигли согласия относительно сотрудничества в рамках этого проекта. «И мы готовы предоставить вам кредит на сумму 3,656 миллиардов долларов для поддержки этой программы», - сказал он, передает РИА Новости.