А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии вопросами инвестклимата занялась экспертная группа

В Уфе начала работу экспертная группа по внедрению Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Башкортостане. В ходе установочного заседания его участники рассмотрели организационные вопросы. По итогам совещания были избраны председатель и координатор группы.

Участие в мероприятии приняли начальник отдела экспертизы и сопровождения инвестиционных проектов Минэкономразвития РБ Артем Киреев, руководитель проектов Департамента по развитию партнерской сети Агентства стратегических инициатив Евгений Подшивалов и другие эксперты. Все они не понаслышке знают проблемы инвесторов и имеют опыт в привлечении инвестиций в различные отрасли экономики.

Внедрение Стандарта проводится в республике для создания условий, направленных на увеличение притока инвестиций в регион. В рамках этого необходимо использовать лучшую российскую и международную практику взаимодействия органов власти с предпринимателями.

План мероприятий по данному направлению представляет собой Дорожную карту. В ней прописаны необходимые действия с указанием конкретных сроков и органов исполнения. Дорожная карта была разработана Министерством экономического развития республики совместно с Агентством стратегических инициатив. Ее проект получат все члены экспертной группы, чтобы в дальнейшем предложить свои изменения или дополнения, сообщили в пресс-службе Минэкономразвития Башкортостана.