А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Черкасские мажоритарщики Кличко поклялись, что не станут "тушками"

Черкасская областная организация партии «УДАР» Виталия Кличко объявила список мажоритарщиков по избирательным округам Черкасщины.

Так Андрей Кондратенко, заместитель председателя Черкасской областной организации партии «УДАР», идет по 194 округу, Александр Чуприна, консультант по вопросам энергоэффективности управления производством группы компаний «БРИЛЮКС» - 195, Алексей Яценко, основатель и генеральный директор в ООО «ТЕПЛО-СИЛА ЛТД "- 196, Павел Филиппенко, директор ООО" Мир недвижимости - XXI "- 197, Андрей Колесник, экс-мэр Смелы - 198, Василий Фурман, ректор Киевского института банковского дела - 199, Антон Котвицкий, председатель Уманской городской организации партии" УДАР " - 200.

„20 лет наш народ бегает по штрафной площадке и никак не может попасть в цель. Казалось бы можно было заниматься только бизнесом, отдыхать, но это не в моем характере, хочется что-то изменить в стране. Почему с Кличко? Ибо не имею надежды на тех, кто уже был при власти. Мы живем плохо, потому что воруем и имеем страну полную коррупционеров, - заявил во время пресс-конференции Александр Чуприна. - Смотрим по телевизору съезды Партии регионов, на каких автомобилях они подъезжают, хорошо одетые, с галстуками, с прическами, с медалями такие халеные люди. На нашем съезде по всей аллее от проспекта Победы и до Выставочного павильона стояли люди с флагами партии ‘УДАР’, не видно было ничего напускного".

Каждый кандидат-мажоритарщик от партии „УДАР" присягу, что он не вступит в союз с „регионалами".