А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Одних вас никто не оставит": Мишарин побывал в поселках на севере области

Губернатор Александр Мишарин по-прежнему находится на севере области, где лично контролирует ход спасательных работ. Накануне вечером он совершил облет поселков, находящихся под угрозой, проверил организацию эвакуации жителей и укрепление рубежей защиты населенных пунктов.



ЕКАТЕРИНБУРГ. 13 августа. Губернатор Александр Мишарин по-прежнему находится на севере области, где лично контролирует ход спасательных работ. Накануне вечером он совершил облет поселков, находящихся под угрозой, проверил организацию эвакуации жителей и укрепление рубежей защиты населенных пунктов. Кроме того, он высадился и пообщался с жителями поселка Бояновка.

Находясь во Всеволодо-Благодатском, Александр Мишарин осмотрел село, проинспектировал ход подготовки к эвакуации в случае неблагоприятного развития событий, пообщался с жителями. Селян он заверил в том, что их одних никто не оставит, прилагаются все усилия для того, чтобы защитить населенный пункт. После Всеволодо-Благодатского губернатор вылетел вновь на Бояновку, а потом планирует отправиться в Ивдель, сообщает департамент информационной политики главы региона.

Отметим, что в северных районах области обстановка остается тяжелой. В северных районах по-прежнему стоит жаркая сухая погода, сохраняется сильный, шквалистый ветер. На утро было зафиксировано 98 пожаров, из которых 10 - крупные. По последним сводным данным наиболее тяжелой остается ситуация в Североуральском городском округе в районе поселков Бояновка, Всеволодо-Благодатское и Сосьва, а также вблизи поселка Северный Ивдельского городского округа.