А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Харьковчане более тысячи раз звонили Кернесу на мобильный

Харьковскому городскому голове Геннадию Кернесу за первое полугодие 2012 г. на личный мобильный телефон поступило 1280 звонков от харьковчан.

Как передает «Status quo», об этом заявила заместитель городского головы - управляющий делами исполкома горсовета Айна Тимчук.

По ее словам, с того момента, когда в 2010 г. был озвучен этот телефонный номер, каждый год звонит примерно одинаковое количество людей. Среди них есть те, кто звонит регулярно, но подавляющее большинство харьковчан звонят в первый раз.

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии», в первом полугодии 2012 года в городской совет поступило 14,9 тыс. письменных обращений граждан, что почти на 300 обращений больше, чем в первом полугодии прошлого года.

Источник фото: Харьков. Комментарии