А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Квартира для Затлерса: деньги выделят за счет поправок к бюджету

Почти 500 000 латов на покупку государственного жилья для экс-президента Валдиса Затлерса будет выделено в процессе внесения поправок к бюджету-2012. Об этом порталу Delfi рассказал представитель Министерства финансов Алексис Яроцкис.

Напомним, что ответственная комиссия приняла решение купить для Затлерса квартиру, принадлежащую предпринимателю Ирене Пулкинен, которая в данный момент временно арендуется для экс-президента. Площадь жилья на улице Элизабетес составляет 195 квадратных метров, а стоимость - 484 934 лата.

По словам Яроцкиса, на момент рассмотрения поправок к бюджету в правительстве еще не было решения о покупке квартиры. Поэтому соответствующие поправки Минфин подаст во втором чтении, то есть к 24 августа.

Напомним, что в рамках поправок правительство планирует увеличить государственные расходы на 70 млн. латов. Пока неизвестно, придется ли ради покупки жилья увеличить эту сумму.