А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Владивостоке открывается фестиваль тайваньского кино

Вход на все фильмы будет бесплатным

Сегодня, 7 августа в 19.00 в зале «Меридиан» кинотеатра «Океан» пройдет открытие первого в России фестиваля Тайваньского кино. Владивосток выбран местом проведения не случайно.

Тайвань - одна из стран-участниц саммита АТЭС. Представители этого государства заинтересованы в том, чтобы в преддверии саммита жители и гости Владивостока больше узнали о Тайване, о традициях и культуре этой страны. На открытие фестиваля выступят члены официальной делегации Тайбэя, они поприветствуют гостей мероприятия и представят фильмы.

Жители и гости Владивостока смогут посмотреть три фильма Тайваньских режиссеров 7, 8 и 9 августа в 19.00. Вход на все фильмы бесплатный, контрамарки можно получить в кассе кинотеатра «Океан» в день показа.

На втором этаже кинотеатра в дни проведения фестиваля пройдет выставка работ фотохудожников Тайваня, на которой можно будет познакомится с культурой этой страны, ее достопримечательностями и природой.