А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Башкирские хлеборобы преодолели рубеж в миллион тонн зерна по намолоту

По последним данным Центра сельхозконсультирования РБ, в республике намолочен первый миллион тонн зерна нового урожая. Наибольший вклад внесли в общее дело аграрии Стерлитамакского, Дюртюлинского, Аургазинского, Мелеузовского, Илишевского и Чекмагушевского районов.

Средняя урожайность на данный момент составляет 11,4 центнера зерна с гектара. Самый высокий показатель у хлеборобов Дюртюлинского, Илишевского и Стерлитамакского районов. Здесь убирают более 17 центнеров на круг.

Покос зерновых и зернобобовых культур завершен на площади 926 тысяч га, что составляет 54 процента от общей площади. Сельхозпредприятия Благовещенского, Бураевского, Дюртюлинского, Мелеузовского, Стерлибашевского, Стерлитамакского и Чекмагушевского районов убрали хлеба с 65 процентов территории, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства Башкортостана.