А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пожар на Лиговском проспекте эвакуировал 15 человек

В Санкт-Петербурге минувшей ночью из-за пожара, вспыхнувшего в жилом доме на Лиговском проспекте, 63, по маршевым лестницам были эвакуированы 15 жильцов. Как сообщает РБК, пострадавших нет.

По данным пресс-службы Главного управления МЧС по Санкт-Петербургу, огнем повреждены кровля и чердачные перекрытия на площади около 35 кв. м. Сигнал о возгорании поступил на пульт спасателей сегодня в 00:56 мск. Спустя 10 минут пожару присвоили повышенную категорию сложности 1-бис. Локализовать возгорание удалось в 01:45 мск, в 3:22 мск пожар был полностью ликвидирован.

Причины возгорания выясняются.

Напомним, накануне в Петербурге произошло 15 пожаров. В результате один человек погиб, еще один пострадал.

Как сообщили в пресс-службе МЧС РФ по СПб, пожар произошел по Витебскому пр., д. №55. Выгорела двухкомнатная квартира общей площадью 40 кв. метров. На месте пожара было обнаружено обгоревшее тело 56-летнего мужчины. По маршевой лестнице с использованием спасательных средств были эвакуированы восемь человек, один из них - 7-месячный ребенок. Причины и обстоятельства пожара устанавливают дознаватели.

Около 16.00 огонь вспыхнул в 2-комнатной квартире д. №7 по улице Братьев Горкушенко в Петродворце. Обгорела обстановка 15-метровой комнаты. 52-летний мужчина получил ожоги тела и отравление угарным газом. Он был госпитализирован.