А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент США распорядился приспустить флаги в связи с трагедией в Висконсине

Барак Обама распорядился приспустить до 10 августа национальные флаги над Белым домом и другими правительственными зданиями в стране.

Это сделано в память о жертвах стрельбы, устроенной бывшим американским военнослужащим в сикхском храме в штате Висконсин. Президент США признал, что подобные события происходят с чрезмерной регулярностью. Он предложил представителям властей разных уровней собраться вместе и обсудить проблему.

Он также сообщил, что правоохранительные органы пока не установили причины бойни в Висконсине. В воскресенье бывший американский военный Уэйд Майкл Пэйдж открыл стрельбу в сикхском храме городка Оук-Крик, убив шестерых человек. Серьезные ранения получили еще трое. Сам нападавший был застрелен полицейскими, передаёт радио «Вести ФМ».