А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Богомолов потребовал ускорить подготовку документов к продаже газопровода в Юргомышском районе

Губернатор Курганской области Олег Богомолов на сегодняшнем расширенном заседании правительства потребовал ускорить процесс подготовки документов к продаже газопровода в Юргомышском районе, передает корреспондент Накануне. RU.

Он указал, что уже в сентябре у него должна состояться встреча с главой «Газпрома» Алексеем Миллером, и к этому времени документы для продажи должны быть готовы.

Начальник финансового управления региона Елена Перминова сообщила, что документы для продажи газопровода будут предоставлены губернатору к концу этой недели.