А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко готовят к возвращению в колонию

В ближайшие выходные, 11-12 экс-премьер-министра Юлию Тимошенко планируют перевести из ЦКБ №5 «Укрзализныци» в Харькове в Качановскую женскую исправительную колонию №54.

Как сообщили «Комментариям» в БЮТ, об этом заявил защитник Тимошенко Сергей Власенко.

«Мы тут с вами обсуждаем возможность выхода Тимошенко из тюрьмы, но у нас есть прямо противоположная информация - что команда прокуратуры собирается ускорить рассмотрение дела в Харькове», - отметил Власенко.

«Тимошенко собираются на выходных, не долечив, выбросить из больницы "Укрзализныци" и притащить обратно в Качановскую колонию, чтобы получить второй искусственный приговор, а после этого они будут поднимать вопрос по Щербаню», - заявил адвокат Тимошенко.

Напомним, ранее Киевский райсуд г.Харькова перенес рассмотрение уголовного дела по обвинению Тимошенко в злоупотреблении на должности руководителя ЕЄСУ на 14 августа в связи с отсутствием подсудимой.

С момента прибытия в ЦКБ №5 «Укрзализныци» экс-премьер-министр не принимала участия ни в одном судебном заседании. Вместе с тем ГПтС готово провести заседание суда в режиме видеоконференции, но лишь с согласия Тимошенко.