А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Минэкономразвития Таджикистана встретился с послом Азербайджана

Министр экономического развития и торговли Таджикистана Шариф Рахимзода встретился в Душанбе с послом Азербайджана Аббасали Гасановым.

Как передает 1news.az со ссылкой на СМИ Таджикистана, стороны обсудили текущие вопросы и перспективы развития таджикско-азербайджанских торгово-экономических связей.

В начале встречи Рахимзода позитивно оценил развитие взаимовыгодного сотрудничества в различных сферах национальной экономики.

Гасанов, в свою очередь отметил, что используются все имеющиеся возможности для расширения экономических и торговых связей между двумя дружественными странами.

В ходе беседы также были затронуты вопросы, касающиеся экономики, торговли, привлечения азербайджанских инвесторов, создания промышленных предприятий.

По данным Агентства по статистике Таджикистана, товарооборот между Таджикистаном и Азербайджаном по итогам шести месяцев текущего года составил $28 млн.

Эльшан Рустамов, В.Т.