А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гордеев призвал разобраться с кафе в "Орленке", где из-под полы продают алкоголь

Губернатор Алексей Гордеев: «Воронежцы должны быть уверены, что в городе не бандиты правят, а реальная власть».

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев на очередной планерке 6 августа рассмотрел ситуацию, сложившуюся в детском парке «Орленок», где не удалось установить собственника кафе, незаконно торгующего спиртным. Более того, ревизора, проверявшего кафе «Подушка», по дороге домой избили неизвестные. Связано ли это с проверкой, установят правоохранительные органы. Проверкой занимались сотрудники «Воронежкачества», которые обратились за поддержкой в Центральное РОВД Воронежа, но помощи от них не получили. Об этом корреспонденту ИА «ТемаВоронеж» сообщили в пресс-службе облправительства.

Губернатор обратился к руководителям главного управления МВД по Воронежской области и областной прокуратуры с просьбой взять ситуацию на личный контроль и применить к кафе «Подушка» в парке «Орленок» санкции по всей строгости закона.

- Эти люди ничего не боятся, действуют без всякого стеснения, нагло. Кафе в детском парке, где из-под полы продают алкоголь, должно быть закрыто. Воронежцы должны быть уверены, что в городе не бандиты правят, а реальная власть, - отметил Алексей Гордеев.

Кстати, это не первый случай, когда городскими вопросами занимается облправительство. Видимо, мэрия на эти проблемы просто закрывает глаза. Или не успевает на них реагировать.