А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Приморья: Общество хочет видеть во власти людей, которые честно победили на выборах

Владимир Миклушевский отметил, что необходимо соблюдать законодательство в ходе предстоящих избирательных кампаний

Владивосток, 7 августа, PrimaMedia.

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский принял участие в семинаре-совещании с представителями политических партий, посвященном предстоящим выборам в местные органы власти. Губернатор отметил, что необходимо соблюдать законодательство в ходе предстоящих избирательных кампаний, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморья.

Обращаясь к участникам совещания, Владимир Миклушевский отметил, что в России сложился новый политический ландшафт, а общество хочет видеть в органах власти новых людей. Губернатор напомнил, что в Приморском крае для выявления перспективных управленцев проведен гражданский референдум «Открытый выбор», формируется кадровый резерв администрации края.

Кроме того, губернатор обратил внимание представителей партий на необходимость соблюдения законодательства о выборах в ходе предстоящих избирательных кампаний.

«Как губернатор, я буду пристально за этим следить. Граждане хотят видеть во власти людей, которые честно победили на выборах», - подчеркнул Владимир Миклушевский.