А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня в ЦИК решат вопрос о регистрации Луценко и Тимошенко кандидатами в депутаты

КИЕВ. 7 августа. УНН. Центральная избирательная комиссия планирует решить вопрос о регистрации кандидатами в народные депутаты Украины Юлии Тимошенко и Юрия Луценко во время своего сегодняшнего заседания, которое должно состояться в 16:00.

Об этом представителям СМИ сообщил заместитель председателя ЦИК Андрей Магера, передает корреспондент УНН.

«По предварительной информации, это может быть одним из вопросов повестки дня заседания ЦИК, которое состоится в 16 часов», - отметил Магера.

Он отметил, что на заседании ЦИК рассмотрит вопрос о регистрации кандидатов в народные депутаты, включенных в избирательный список ВО «Батькивщина».