А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Слухи "посадили" гомельского мэра, пока тот был в отпуске

Говорить о задержании градоначальника стали после раскрытия махинаций с квартирами в новостройках

Рассказывать о том, что председатель Гомельского горисполкома Виктор Пилипец арестован, стали неделю назад. «Комсомолка» тогда еще пыталась проверить слухи. В доме мэра, который построен возле старинного парка в историческом центре города, горел свет, а соседи нашему вопросу очень удивились и сказали, что ничего не слышали.

Но информация об аресте Виктора Пилипца появилась в СМИ. Однако ни в КГБ, ни в Следственном комитете не подтвердили задержание мэра. А в отделе идеологической работы горисполкома официально сообщили:

- Размещенная в интернете информация недостоверна. Виктор Иванович приступает к исполнению своих обязанностей 7 августа после окончания трудового отпуска.

Слухи появились после громких арестов в строительной сфере Гомеля за махинации с квартирами в новостройках. А мэр в это время ушел в отпуск. Кто-то связал два этих события. И, возможно, не напрасно. Есть предположение, что председателя горисполкома действительно допрашивали в рамках расследования уголовного дела, но не арестовывали. В любом случае, завтра станет известно, вышел ли мэр на работу.