А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цену кризиса - 46 рублей за доллар - оплатят все россияне

ВЛАДИВОСТОК. 7 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Минэкономразвития разработало сценарий кризиса при падении цен на нефть до $60 за баррель.

Главное отличие от катастрофы 2009 года - более масштабная девальвация, которая спасет бюджет и позволит государству потратиться на смягчение последствий спада.
Основой антикризисной программы правительства должен стать специальный вариант бюджета на случай резкого падения цен на нефть (он должен быть готов к концу августа).

Поскольку доходы от продажи нефти составляют сейчас половину всех доходов бюджета, считалось, что кризисное планирование выльется в тяжелую и безрадостную резню расходов. Однако Минэкономразвития, которому была поручена вся предварительная работа, разработало сценарий, при котором бюджет будет тратить даже больше, чем при высоких ценах на нефть. И это, по замыслу министра Андрея Белоусова, должно сгладить последствия кризиса для экономики.

Оплатить операцию придется населению, которому придется минимум год прожить с курсом 46 рублей за доллар и инфляцией почти в 12%, подсчитало министерство, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на finmarket.ru

Фото: alltiras.com