А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Законопроект об определении метана угольных пластов в НК РФ внесен в Госдуму

МОСКВА, 6 авг - ПРАЙМ. Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, согласно которому метан угольных пластов в Налоговом кодексе РФ будет определен в качестве самостоятельного вида полезных ископаемых, соответствующая информация содержится в электронной базе документов Госдумы.

Изменения вносятся в главу 26 Налогового кодекса РФ.

В настоящее время метан угольных пластов в НК РФ в качестве самостоятельного вида полезных ископаемых не определен. В то же время в соответствии с Общероссийским классификатором полезных ископаемых и подземных вод он является самостоятельным видом полезных ископаемых.

В целях развития промышленной добычи метана угольных пластов законопроект предусматривает внесение его в перечень видов добытого полезного ископаемого в качестве объекта необлагаемого налогом на добычу полезных ископаемых (НДПИ).