А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль "Бандерштат" забросали листовками с самолета

Активисты «Комсомола Волыни» с параплана разбросали листовки над сценой украинского националистического рок-фестиваля «Бандерштат - 2012», что проходил на минувших выходных в Луцке и был посвящен 70-летию создания УПА.

На листовках, которые разбросали левые активисты, портреты Романа Шухевича и Степана Бандеры были напечатаны рядом с ликом фюрера Адольфа Гитлера.

Как сообщает официальный сайт фестиваля, организаторы обратились в правоохранительные органы по поводу инцидента. По их мнению, полет парапланеристов не был согласован с оргкомитетом, а потому мог угрожать безопасности зрителей.

«Информация, что содержалась в листовках, разжигает межнациональную и политическую рознь. Ведь на агитационной продукции комсомольцев был изображен военный преступник Адольф Гитлер рядом с почетным гражданином Луцка Степаной Бандерой. Такие листовки возмущают сотни тысяч лучан и волынян, могут привести к разжиганию конфликта», - говорится в сообщении организаторов фестиваля.

Помимо музыкальной площадки, гостей фестиваля в нынешнем году развлекали стрельбой из лука по портретам Иосифа Сталина и ликвидатора Бандеры Богдана Сташинского. Изначально в качестве мишеней использовались и фотографии Виктора Януковича, а также премьера Николая Азарова, но вскоре их пришлось убрать по требованию милиции.