А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти области подписали соглашение с организацией профсоюзов сферы торговли

Нижний Новгород. 6 августа. НТА-Приволжье - Министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза в понедельник подписал соглашение с региональной организацией профсоюза работников торговли и общественного питания «Торговое единство» о взаимодействии в области социально-трудовых отношений на 2012-2014 годы.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

По словам министра, соглашение закрепит основные задачи развития отрасли на ближайшие годы. «Сегодня в торговле работает 15 тыс. предприятий, а в сфере общественного питания - 1,5 тыс., в обеих трудятся около 250 тыс. человек - это почти половина всех занятых в сфере малого бизнеса. Сфера общественного питания и розничной торговли активно развивается в регионе, пропорционально развитию предприятий должна увеличиваться и заработная плата на них. Данное соглашение позволит нам контролировать данные показатели», - сказал Д. Лабуза.

Кроме того, министр отметил, что крупные региональные торговые компании будут соблюдать требования подписанного соглашения.

Целью данного соглашения является создание необходимых условий для экономического развития отрасли потребительского рынка и услуг в Нижегородской области, стабильной и эффективной работы предприятий отрасли, социальной и правовой защиты работников отрасли и членов их семей.

В свою очередь, председатель нижегородской областной организации профсоюза работников торговли, общественного питания, потребкооперации и предпринимательства РФ «Торговое единство» Ольга Тимичева подчеркнула, что не все бизнесмены заботятся об условиях работы своих сотрудников. «Самое главное, что у нас есть - это люди, работники, и наша основная задача - защищать их интересы. Без поддержки правительства Нижегородской области вопросы охрана труда не решались бы столь эффективно», - подытожила О. Тимичева.