А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иран проведет встречу стран, занимающих "реалистичную позицию" по Сирии

ТЕГЕРАН, 6 августа. Иран 9 августа проведет встречу стран, занимающих «реалистичную позицию» по Сирии.

«Консультативная встреча по Сирии при участии стран, занимающих принципиальную и реалистичную позицию по Сирии, будет организована в четверг в Тегеране», - заявил замминистра иностранных дел Исламской республики Хосейн Амир Абдоллахиян, слова которого цитируют интернет-СМИ.

Известно, что во встрече, которая пройдет на уровне министров, примут участие 10 стран.

«Исламская республика Иран считает, что повсеместное прекращение насилия и национальный диалог являются решением для контроля над кризисом в Сирии, и для этого Иран и организует встречу», - заявил Абдоллахиян.

Напомним, на днях напряженная обстановка в Сирии напрямую коснулась Ирана - 4 августа в Дамаске вооруженные оппозиционеры похитили 48 иранских паломников-шиитов. Паломники, проживающие в гостинице рядом с международным аэропортом Дамаска, выехали на автобусе к мусульманской святыне и попали в заложники. Похитителями выступили боевики Сирийской свободной армии, которые утверждают, что заложники на самом деле являются не паломниками, а членами Корпуса стражей исламской революции (КСИР). По словам членов ССА, захваченные иранцы находились в Сирии с разведывательной миссией. На видеозаписи показаны заложники, а также демонстрируются документы одного из них, включающие разрешение на ношение оружия. В Сирии более года продолжается противостояние властей и оппозиции. Сирийская оппозиция требует отставки президента страны Башара Асада, обвиняя правительственные силы в массовых зверствах по отношению к мирному населению. Официальный Дамаск утверждает, что под прикрытием демократических лозунгов в стране орудуют «банды вооруженных террористов». За время конфликта, согласно последним данным ООН, погибли более 16 тыс. человек.