А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Севастополе суд запретил акцию против Януковича, - БЮТ

В партии говорят, что суд сослался на Венецианскую комиссию.

Апелляционный суд Севастополя запретил проведение акции «Украина без Януковича».

Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии «Батькивщина».

«Апелляционный суд Севастополя принял решение: запретить устанавливать информационные палатки. При этом он сослался на Венецианскую комиссию, выводы которой в действительности не являются источником права в Украине, а также на курортный сезон, во время которого личный состав городской милиции якобы задействован на мероприятиях по профилактике преступности в местах отдыха», - сказано в сообщении.

В сообщении также отмечается, что что перед этим суд первой инстанции не обнаружил оснований для запрета акции, которую планировало провести местное отделение «Батькивщини». Однако Ленинская райгосадминистрация Севастополя, не согласившись с таким решением, обратилась в Апелляционный суд и добилась запрета на проведение мероприятия.

Напомним, 6 июля Объединенная оппозиция объявила о начале всеукраинской акции «Украина против Януковича», результатом которой должы стать досрочные парламентские и президентские выборы.