А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Унионисты и государственники обвинили друг друга в провокациях в Бельцах

Унионисты и государственники выступили сегодня с взаимными обвинениями в разжигании вражды после того, как вчера в Бельцах пострадали журналист и полицейский.

Представители румынской Гражданской платформы «Акциуня-2012», которые выступили в качестве организаторов марша унионистов, потребовали арестовать и осудить лидеров прорусских организаций, которые, якобы, спровоцировали воскресные столкновения.

«Марк Ткачук, Юрий Мунтян, Михаил Формузал и Виктор Шелин в равной мере несут ответственность за провоцирование насильственных действий и организацию акций протеста против унионистов в Бельцах», - отмечается в обращении «Акциуня-2012».

В то же время социалисты считают главными виновными в инциденте организаторов марша унионистов. «Виновные должны быть преданы суду!», - говорится в сообщении Партии социалистов.
В свою очередь депутат от ПКРМ Марк Ткачук написал в социальных сетях, что «коммунисты борются с властью, а не соучаствуют в провокациях».

Председатель Социально-демократической партии Виктор Шелин также не считает себя виновным в том, что произошло в Бельцах. «Обвинения в том, мы бросали в собравшихся для проведения марша яйцами и камнями, необоснованны», - заявил Шелин.