А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФСБ покупает австрийский беспилотный вертолет

На сайте госзакупок 6 августа опубликовано объявление о проведении 3 сентября аукциона по закупке ФСБ России беспилотного вертолета корабельного базирования «Горизонт Эйр S-100» (или эквивалента) стоимостью 156,5 млн руб.

Комплекс должен состоять из двух оборудованных системами оптико-электронного наблюдения беспилотных вертолетов, систем управления и двух контейнеров, которые можно разместить на пограничном корабле проекта 22460. Как следует из адреса поставки (Новороссийск), комплект приобретен для использования на кораблях Черноморско-Азовского пограничного управления береговой охраны ФСБ России.

По словам менеджера одного из предприятий оборонно-промышленного комплекса, речь идет о закупке собираемого в России на ростовском ОАО «Горизонт» австрийского беспилотного вертолета Siebel Camcopter S-100, который уже проходил испытания на корабле береговой охраны пограничной службы ФСБ. В апреле завод австрийской компании Siebel посетил замминистра обороны Александр Сухоруков, после чего рассказал журналистам о замечательных свойствах этого малозаметного вертолета, изготовленного с широким использованием композитов. По словам источника, близкого к Минобороны, не исключено, что собираемые в Ростове австрийские беспилотные вертолеты закупит, кроме пограничников, и ВМФ России.