А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За "тупую ложь" о Тимошенко Бродский получил миллион долларов лично от Януковича - Власенко

Сегодня на сайте Обозреватель появилась информация о том, что 3 августа на тайном совещании руководство Объединенной оппозиции в лице Александра Турчинова, Андрея Кожемякина и Сергея Власенко приняло решение, что Юлии Тимошенко нужно инсценировать нервный срыв.

Ссылаясь на анонимные источники, издание пишет, что таким образом оппозиция пытается затягивать рассмотрение уголовного дела экс-премьера.

Вместе с тем, адвокат Тимошенко Сергей Власенко обвинил издание в «тупой лжи». Об этом он рассказал в комментарии Gazeta.ua

«Это ложь, которую распространяет сайт Обозреватель. Из моих источников, у меня есть информация, что за это владелец сайта Миша Бродский получил миллион долларов лично от Януковича. Они там пишут о третьем числе, насколько мне известно, одного из тех людей, о которых они пишут, просто не было в Украине», - рассказал он.

Также Власенко отметил, что Тимошенко действительно требует длительного лечения в спокойной обстановке.

«Юлию Владимировну неделю назад осматривали немецкие врачи, которые обращались к украинским официальным органам в том числе и в суд, с просьбой предоставить возможность Юлии Владимировне провести нормальное лечение в течение двух месяцев. При этом, якобы аналогичное заявление сделала министр здравоохранения госпожа Богатырева, которая еще за день до этого сказала, что лечение Тимошенко успешно завершено. Поэтому Юлия Владимировна чувствует себя согласно выводам немецких врачей ", - говорит адвокат.

Отвечая на вопрос о том, будет ли защита как-то реагировать на подобную ложную информацию, Власенко сказал: „Как реагировать на издание уровня Обозреватель? Они все время пишут какую-то ложь со ссылкой на источники, или на переисточники, или на что-то другое. Это обычная прямая, извините, тупая ложь, какую они распространили со ссылкой на источники. Пусть напишут на какие источники, пусть напишут - кто? Потому, что подавать в суд на источники, а затем получить ответ, что это не изложение фактов, а их домыслы, или оценочные суждения, зачем мне это делать? "