А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рядом с офисом колумбийского радио взорвался автомобиль

По меньшей мере шесть человек пострадали при взрыве, который прогремел рядом с офисным зданием на севере Боготы вчера в 05:30 по местному времени (14:30 по Москве). Есть и другие данные: некоторые источники пишут о девяти пострадавших, есть и сообщения о шестнадцати раненых.

Взрывная волна выбила стекла в окнах и обрушила потолки в некоторых помещениях внутри здания. Повреждения получили также несколько находящихся рядом строений - офисных комплексов и жилых домов, передает NewsInfo.

В здании, рядом с которым была заложена бомба, находятся офисы колумбийской радиостанции Caracol и представительство информационного агентства EFE. Полиция считает, что взрывное устройство было спрятано в припаркованном автомобиле. Сейчас специалисты устанавливают тип и мощность адской машины. На месте происшествия побывали президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос и мэр Боготы Самуэль Густаво Морено Рохас.