А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии убрана половина урожая зерновых и зернобобовых культур

В Башкортостане зерновые и зернобобовые культуры скошены на площади 868 тысяч га. Еще примерно половина урожая пока не убрана.

Не отстает и намолот - на данный момент выполнено 48 процентов плана. Средняя урожайность составила 11,5 центнера с гектара. При этом всего в регионе на данный момент собрано 948 тысяч тонн зерна.

Хорошие показатели жатвы у сельхозпроизводителей Стерлитамакского района, где хлеба скошены на площади почти в 47 тысяч га (67 процентов), обмолочены - на 45,2 тысячи га (65 процентов). Рубеж в 30 тысяч гектаров преодолели хозяйства Аургазинского, Куюргазинского, Мелеузовского районов. Лидерами по объемам намолота являются стерлитамакские хлеборобы - они заготовили уже более 78 тысяч тонн зерна, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства республики.