А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Калининграда предлагают организовать двухстороннее движение на ул. Киевской

По мнению Александра Ярошука, такое решение позволит улучшить транспортную ситуацию в районе.

Об этом глава города рассказал во время он-лайн конференции в понедельник, 6 августа. По его словам, сейчас в бывшем Балтийском, а ныне Московском районе, сложилась очень сложная дорожная ситуация, и жители вынуждены тратить много времени в пробках.

«Район стремительно разрастается, а с дорогами ситуация сложная. Когда мы начнём ремонт моста на аллее Смелых она может стать критической. Поэтому мы сейчас обсуждаем с ГИБДД возможность сделать ул. Киевскую двусторонней. Это позволит жителям активнее использовать тот выезд из района», - рассказал Ярошук. Как пояснил градоначальник, речь идёт об участке ул. Киевской от бывшего кинотеатра «Родина» до ул. Павлика Морозова. В настоящее время движение по ней разрешено только в сторону ул. Камской.

Стоит отметить, что ремонт моста на аллее Смелых рассчитывали начать весной 2012 года. Однако у городских властей возникли сложности с переносом газопровода высокого давления, поэтому ремонтные работы перенесли на 2013 год. Впрочем, для движения общественного транспорта мост был закрыт уже 14 января 2012 год.