А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Самары потребовал убрать ларьки на улице Черемшанской к 1 октября

На личном приеме у главы областного центра, жители Кировского района обратились с просьбой убрать ларьки на пересечении улиц Минской и Черемшанской.

Отметим, что в киосках на сегодняшний день не торгуют. Но с демонтажом возникают проблемы, так как собственник, торговых точек по некоторым данным находится в Москве. Как заявили, в администрации Кировского района киоски на ул. Черемшанской планируют демонтировать.

Мэр Дмитрий Азаров потребовал определить конкретные сроки, в которые перекресток будет приведен в порядок. «Надо придти к консенсусу с собственником. Думаю, это будет проще, поскольку торговые точки не работают и не приносят дохода, не подключены к сетям. Эту работу надо завершить к 1 октября», - сказал мэр.

По словам чиновников администрации Кировского района незаконные киоски на улице Черемшанской начали убирать еще в прошлом году.

Последние два года администрация города Самара ведет активную борьбу с незаконными киосками в городе. Решительные действия позволили убрать с улиц города более 2 тыс. незаконных торговых точек.