А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Свобода" подала в ЦИК свои списки

В партии уверяют, что все кандидаты прошли внутреннюю люстрацию.

Партия «Свобода» 6 августа подала в Центральную избирательную комиссию списки своих кандидатов по мажоритарке и предвыборную программу.

Об этом сообщает пресс-служба ВО «Свобода».

Как говорится в сообщении, предвыборная программа объединения «Своя власть - Своя собственность - Свое достоинство на СВОей, БОгом ДАнной земле», содержит ключевые положения Программы защиты украинцев - основного программного документа ВО «Свобода».

Программой предусмотрено «построение могущественного Украинского Государства на принципах социальной и национальной справедливости».

«Для достижения этой цели необходимо выполнить две задачи: І. Немедленно законными методами отстранить от власти режим Януковича, ликвидировать последствия его правления и не допустить реванша олигархической диктатуры. ІІ. Воплотить в жизнь четкий план всеобъемлющих коренных преобразований в государстве по принципу: Своя власть - Своя собственность - Свое достоинство», - отмечается в программе.

Кроме того, «Свобода» направила в ЦИК 225 кандидатов в народные депутаты по списку и 35 «свободовцев», которые будут баллотироваться в мажоритарных округах.

Партия Олега Тягныбока подчеркивает, что «все кандидаты в народные депутаты от ВО "Свобода" прошли процедуру внутренней люстрации».

Напомним, ранее сообщалось, что ВО «Свобода» утвердила своих кандидатов и предвыборную программу на съезде 1 августа.