А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киртоакэ опасается повторения бельцкого сценария в Кишиневе

Мэр муниципия Кишинев Дорин Киртоакэ обеспокоен насильственными акциями протеста в Бельцах и опасается, что аналогичные провокации могут повториться в столице.

Мэр муниципия Кишинев Дорин Киртоакэ обеспокоен насильственными акциями протеста в Бельцах и опасается, что аналогичные провокации могут повториться в столице. В этой связи градоначальник потребовал от своих подчиненных рассмотреть вероятность повторения бельцких событий в Кишиневе.

«Кадры происходившего в Бельцах выглядят ужасно. В силу ваших полномочий прошу рассмотреть, как обстоят дела в этом направлении в муниципии Кишинев. Я так понимаю, что для Бельц автономия расценивается как анархия. Представители Гражданской платформы "Акциуня-2012" проводили акции каждый год, и никогда не было насильственных действий. Однако в Бельцах вмешались некоторые политические партии, которые провоцировали молодежь к насилию и ненависти. Шелин, Ткачук, Степанюк и кто там еще был, кричали "Молдова", но только они несли российский флаг, биколор и любые другие, но только не молдавский триколор», - заявил Киртоакэ на заседании муниципальных служб.

Напомним, что в воскресенье, 5 августа в Бельцах должен был состояться марш унионистов. Чтобы воспрепятствовать этому мероприятию партии левого толка организовали свою акцию. В результате проивостояния два человека пострадало, а двое граждан были задержаны полицией.