А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На аэродроме Пушкина приземлились более десяти авиационных комплексов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 августа. На военном аэродроме «Пушкин» сегодня совершили посадку более 10 боевых авиационных комплексов, стоящих на вооружении Западного военного округа.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ЗВО, в Северную столицу прилетели самолеты и вертолеты истребительной, бомбардировочной, разведывательной, транспортной и армейской авиации.

Напомним, с 6 по 7 августа на аэродром прилетят более 10 боевых авиационных комплексов - самолеты и вертолеты истребительной, бомбардировочной, разведывательной, транспортной и армейской авиации.

11 августа для всех желающих состоится наземный показ боевой авиации. Любой желающий сможет прикоснуться к самым современным самолетам и вертолетам ВВС. О каждом виде техники гостям расскажут специалисты инженерно-технического состава, обслуживающие данный летательный аппарат. Также для участников праздника пройдет авиационное шоу с десантированием спортсменов-парашютистов.

Добавим, что вниманию публики будут представлены многоцелевой бомбардировщик Су-34, истребители Су-27 и МиГ-29смт, МиГ-31, бомбардировщик Су-24, разведчик МиГ-25, транспортные самолеты Ан-12, Ан-26, Ан-30, Ан-72, а также боевые вертолеты Ми-8 и Ми-24. Авиационная техника, которая будет участвовать в наземном показе, прибывает с аэродромов Карелии, Воронежской, Ленинградской, Курской, Смоленской, Мурманской и Тверской областей.

«Военные летчики, участвующие в показе техники, - летчики первого класса, имеющие тысячи часов налета», - отмечают в пресс-службе.

Добавим, кроме наземного показа авиационной техники, спланировано проведение ряда мероприятий в рамках празднования 100-летия ВВС России.