А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Могилеву на "горячую линию" чаще других жалуются симферопольцы и ялтинцы

За 11 дней на телефонную линию - прямую связь с председателем Совета министров Крыма поступил 691 звонок

Об этом сообщает главное управление информационной политики СМ АРК, передает корреспондент 0652.ua.

Как сообщила заместитель председателя Совета министров АРК - руководитель аппарата правительства республики Ольга Удовина, из поступивших звонков наибольшее количество - от жителей Симферополя, Ялты, Евпатории, Симферопольского района. Чаще всего люди обращаются с проблемами, связанными с коммунальным хозяйством, земельными отношениями и др.

Также за указанный период поступило 12 благодарностей от крымчан. «Фактов формальных ответов людям в текущем периоде мы не установили», - подчеркнула Ольга Удовина.

Напомним, «горячая линия» начала работать 19 декабря. Обращения граждан принимаются по номеру 0-800-505-525 в рабочие дни с 08:00 до 18:00 часов.