А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кабмин утвердил программу "оживления" Чернобыльской зоны

Кабинет Министров Украины одобрил «Концепцию реализации государственной политики в сфере развития деятельности в отдельных зонах радиоактивного загрязнения вследствие Чернобыльской катастрофы».

Соответствующий документ утвержден правительственным распоряжением №535-р от 18 июля.

Документом предполагается, изучить вопрос размещения в Чернобыльской зоне плавильного производства с последующим использованием металла при изготовлении контейнеров для хранения радиоактивных отходов.

Согласно концепции, в зоне отчуждения планируется также развивать мощности по дезактивации оборудования, материалов для дальнейшего их хозяйственного использования.

Кроме того, планируется рассмотреть вопрос строительства в зоне отчуждения когенерационных установок по сжиганию древесины, выращивания и сжигания в Чернобыльской зоне сельскохозяйственных энергетических культур (рапса, энергетической вербы). Таким путем планируется иммобилизировать часть радионуклидов, находящихся в грунте.

Концепцией также предлагается изучить вопрос размещения в зоне отчуждения ветровых и солнечных электростанций.

Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее премьер Николай Азаров заявил, что Кабинет Министров Украины рассматривает возможность реабилитации территорий, загрязненных в результате аварии на Чернобыльской АЭС.