А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородскими милиционерами задержан грабитель-наркоман

При задержании у молодого человека кроме украденных вещей нашли еще и наркотические вещества.

В милицию поступило сообщение об уличном грабеже. Женщина сообщила милиционерам о том, что неизвестный догнал ее на улице, сдернул с шеи золотую цепочку и скрылся. На место происшествия подъехали сотрудники милиции, которые выяснили приметы злоумышленника и характерные особенности золотого украшения.

Стражи порядка увидели схожего по приметам мужчину в ломбарде на Казанском шоссе. Он пытался сдать золотую цепочку. Потерпевшая сразу же опознала в задержанном молодом человеке грабителя. Ювелирное изделие сотрудниками милиции было изъято и возращено законной владелице.

После личного досмотра молодого человека выяснилось, что ему придется понести наказание не только за совершение имущественного преступления. Из кармана задержанного милиционеры извлекли сверток с веществом растительного происхождения. Экспертизой было установлено, что данное средство является наркотическим веществом массой 49,64 грамма.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж» и 228 УК РФ «незаконное хранение наркотических средств». Проводится расследование.