А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кинофестиваль в Цюрихе откроет новый фильм Оливера Стоуна

На открытии 8-го международного кинофестиваля в швейцарском Цюрихе будет показан фильм Оливера Стоуна «Особо опасны», сообщает THR. Кинофестиваль пройдет с 20 по 30 сентября.

В фильме рассказывается о противостоянии двух бизнесменов из Калифорнии и мексиканского наркокартеля. Главные роли в картине исполняют Тейлор Китч, Аарон Джонсон и Блейк Лайвли, также в ленте сыграли Джон Траволта, Бенисио Дель Торо и Сальма Хайек. В России прокат фильма начнется в конце сентября.

В 2007 году обладатель «Оскара» Оливер СТоун получил в Цюрихе почетную награду «Золотой глаз» за вклад в кинематограф. На фестивале этого года этот приз достанется продюсеру и актеру Джерри Вайнтраубу, в числе работ которого - «Одиннадцать друзей Оушена» и его продолжения, а также фильмы и сериал франшизы «Парень-каратист».