А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уфимский церковный хор занял I место во Флоренции

Наши хористы стали лучшими среди коллег из России, Мексики, Турции, Греции, Испании и острова Тайвань.

На Первом Интернациональном хоровом фестивале во Флоренции хор уфимского Кирилло-Мефодиевского храма под управлением Татьяны Гончаренко занял два первых места. В категории «духовная музыка» хор удостоился первого места, а в категории «ранняя музыка» - второго.

Победа далась наших землякам непросто. На фестиваль приехали хоровые коллективы из России, Мексики, Турции, Греции, Испании и острова Тайвань - в общей сложности 18 хоров. Россию представляли восемь коллективов. Впрочем, хор храма Кирилла и Мефодия победителем становится не впервые.

В 2007 году в Праге он стал победителем конкурса Духовной музыки, в августе 2010 года - лауреатом первого всероссийского конкурса патриотической и православной песни «Арзамасские купола». В 2011 году коллектив вновь был признан лучшим на пятом православном фестивале хоровой духовной музыки памяти протоиерея Михаила Виноградова в Рязани, сообщает пресс-служба Уфимской епархии.