А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На юге Казахстана планируется построить аэропорт

Алматы. 6 августа. Kapital.kz - В Южно-Казахстанской области планируется построить аэропорт. Для этого в Мактааральском районе определен земельный участок. Об этом деловому порталу Kapital.kz сообщили в пресс-службе акима области.


В настоящее время ведутся переговоры с соседними государствами и авиакомпаниями, отметил аким области Аскар Мырзахметов подводя итоги работы за первое полугодие.

Вместе с тем, в Южно-Казахстанской области в текущем году на ремонт и строительство автодорог выделят 20 млрд. 700 млн. тенге.

В области строятся 6 мостов и 15,8 км. дорог. Кроме того, ведется капитальный ремонт 1 моста и 1430,6 км. дорог. Доля области в республике по ремонту дорог составляет 1/3 часть.

По словам акима области, одной из важных проблем является выделение средств из республиканского бюджета на реконструкцию 84 км. и капитальный ремонт 46 км. автодороги республиканского значения А-15 «Жизак-Жетисай-Абай-Сарыагаш-Жибек жолы». Вопрос по выделению средств поднят перед Правительством РК.

Также выделено 20 млн. 300 тыс. тенге на разработку проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта железно-дорожного переезда г. Сарыагаш.

В Шымкенте внедряется автоматизированная система контроля работы общественного транспорта через спутниковую связь. На это выделено 30 млн. тенге.