А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мурманским автодорогам - новые технологии

На региональной автомобильной дороге Кола - Зверосовхоз состоялось апробирование новой технологии «Холодный ресайклинг», сообщили в Мурмансавтодоре.

Она заключается в том, что сначала на старое чёрнощебёночное покрытие распределяется серый щебень. Затем за работу берётся специальное оборудование - Ресайклер RX-700 ROADTEC.

Он срезает верхний слой покрытия вместе с серым щебнем. Срезанная масса тотчас перемешивается с одновременным добавлением эмульсии ЭБК-2. Полученная смесь по транспортёру загружается в автосамосвал, который доставляет её в асфальтоукладчик. Тот, в свою очередь, производит укладку «реанимированной» смеси на место, где только что было срезано старое покрытие. Завершают дело катки, выполняя стандартное уплотнение. Все операции на технике компьютеризированы и автоматизированы, что позволяет повысить качество работ.

Площадь пробной укладки составила около 100 квадратных метров. Впервые на региональной сети автодорог удалось наконец-то опробовать эту новую технологию, которая вполне подходит для наших северных условий, отметили в Мурманскавтодоре. Уже в ближайшие дни она будет использоваться на ремонте автодорог Мишуково - Снежногорск и Кола - Мурмаши.