А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Порты Самарской области несут убытки

Так, «Самарский речной порт» за 1 квартал заработал 26 млн. рублей выручки, но себестоимость работы компании оказалась в два раза выше. Убыток составил более 27 млн.Что же касается «Порта Тольятти», то за 6 месяцев 2012 года его прибыль составила около 36 млн рублей. При этом убыток предприятия превысил 11 млн.

Водный сезон в разгаре, а порты губернии несут убытки. Это следует из их отчетности компаний «Самарский речной порт» и «Порт Тольятти». Так, «Самарский речной порт» за 1 квартал заработал 26 млн. рублей выручки, но себестоимость работы компании оказалась в два раза выше. Убыток составил более 27 млн.

Отметим, примерно четверть акций этого предприятия контролирует Федеральное агентство по управлению госимуществом. Основной пакет - более 66% у «Самараоблавтотранс», принадлежащего правительству области.

Что же касается «Порта Тольятти», то за 6 месяцев 2012 года его прибыль составила около 36 млн рублей. При этом убыток предприятия превысил 11 млн. 80% акций данной компании контролирует «Куйбышевазот». Несмотря на все эти цифры, эксперты уверены - ситуация, как это обычно бывает, улучшится во втором полугодии, когда будет перевозиться основной объем грузов. И по итогам года порты должны получить прибыль.

В прошлом году «Самарский речной порт» получил примерно 4 млн. рублей чистой прибыли. «Порт Тольятти» оказался в 10 раз эффективнее - заработал более 40 млн.