А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Украине с 1 сентября вырастут стипендии

Согласно постановлению Кабмина, размер минимальной стипендии с сентября составит 275 грн.

В Украине с 1 сентября вырастут минимальные стипендии. Соответствующее постановление №703 от 25 июля обнародовано на сайте правительства.

В документе сказано, что размер минимальной стипендии для учащихся ПТУ составит 275 грн. Для студентов вузов I-II уровня аккредитации, обучающихся по образовательно-квалификационному уровню «младший специалист» или «бакалавр» вырастет до 550 грн. Для студентов вузов III-IV уровня аккредитации, обучающихся по образовательно-квалификационному уровню «бакалавр», «специалист», «магистр» - 730 грн.

Также для учеников из числа детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, а также учеников, которые в период учебы в возрасте от 18 до 23 лет остались без родителей социальные стипендии составят 850 грн. в месяц. Для студентов вузов из числа детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, а также студентов, которые в период учебы в возрасте от 18 до 23 лет остались без родителей - 1760 грн. в месяц.