А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Липецкий спасатель стал главой МЧС Подмосковья

Игорь Панин сейчас находится в должности временно исполняющего обязанности.

Генерал Игорь Панин, до недавнего времени возглавлявший ГУ МЧС по Липецкой области, получил значительное повышение. В пресс-службе регионального отделения спасателей подтвердили, что Игорь Панин сейчас находится в должности временно исполняющего обязанности главы ГУ МЧС по Московской области.

- Врио по Липецкой области назначен первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Липецкой области полковник Юрий Рыбкин, - сообщила LRNews.ru руководитель пресс-службы региональных спасателей Оксана Епифанцева.

Кремль распространил документ о том, что Панину также присвоено специальное звание генерал-майора внутренней службы.

Игорь Панин 18 декабря 1959 года в Ташкенте. В августе 1976 года поступил в Ташкентское высшее общевойсковое командное Краснознаменное ордена Красной Звезды училище имени Ленина, которое закончил в сентябре 1980 года. Командовал взводами курсантов с 1980 по 1987 года.

В сентябре 1987 года поступил в Военную академию им. М.В. Фрунзе, которую закончил в июне 1990 года. Имеет преподавательскую практику.

В октябре 2004 года назначен на должность начальника Главного управления по делам ГО и ЧС по Липецкой области. С января 2005 года занимал должность начальника Главного управления МЧС России по Липецкой области.

Имеет государственные награды, награжден министром МЧС России именным огнестрельным и холодным оружием.