А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинский губернатор проинспектировал крупное предприятие в "запретке"

Спустя четыре года после открытия «Промстройкабель» достиг уровня переработки 400 тонн меди в месяц, в 2012 году руководство завода рассчитывает на прибыль 5 млрд. рублей.

ЗАО «Промстройкабель» в Трехгорном (ЗАТО, Челябинская область) планирует получить 5 млрд. рублей прибыли в 2012 году - об этом руководство предприятия сообщило в ходе визита на завод главы региона Михаила Юревича, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Напомним, первую кабельно-проводниковую продукцию завод в Трехгорном выпустил в 2008 году, в 2010 году был запущен новый цех по производству силового кабеля среднего сечения (рассчитанного на обустройство жилых домов). Сегодня «Промстройкабель» достиг уровня переработки 400 тонн меди в месяц. В 2011 году было выпущено продукции на 1,5 млрд. рублей, в этом завод ожидает прибыль в размере 5 млрд. рублей.

«Это замечательно, что в городе появилось такое предприятие. Люди сами создали производство, сами развили его - радует, что промышленность в Трехгорном процветает», - прокомментировал Михаил Юревич, отметив в качестве положительного момента расширение географии поставок.