А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минздрав дорабатывает антитабачный законопроект

Антитабачный законопроект должен быть внесен на рассмотрение правительства в течение августа. Такой срок назвал пресс-секретарь министра здравоохранения Олег Салагай. По его словам, рассмотрение этого документа кабинетом министров назначено на 18 октября. А до 1 ноября он будет внесен в Госдуму.

Проект закона направляется в правительство второй раз. Впервые его внесло Минздравсоцразвития, но он был возвращен на доработку. Первый вариант содержал ряд жестких запретительных мер и вызывал бурное обсуждение в общественных организациях и бизнес-сообществе. Второй вариант разработал нынешний Минздрав, но, по оценке экспертов, сохранил многие ограничительные меры. Сейчас законопроект проходит правовую экспертизу в Минюсте, передает радио «Вести ФМ».