А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сумма обязательств Эстонии перед ESM в будущем возрастет

Рийгикогу вскоре будет ратифицировать решение о присоединении Эстонии к Европейскому стабилизационному механизму (ESM), что будет означать для нашей страны 1,3 миллиарда евро максимальных финансовых обязательств, однако данная сумма опирается на предоставленные Эстонии из-за сегодняшней бедности льготы, которые закончатся в 2023 году.

В дальнейшем финансовая ответственность Эстонии увеличится более чем на треть и с начала 2023 года будет составлять 1,79 миллиарда евро. Сумма разделится на обязательный взнос в размере 204 миллионов евро и капитал, который будет востребован при необходимости, передает ERR Uudised со ссылкой на Postimees.

Согласно объяснительной записке к законопроекту о ратификации базового соглашения ESM, «это, по всей видимости, будет соответствовать нашей платежеспособности в то время». Представленный правительством документ не требует дополнительного одобрения парламента для повышения обязательств Эстонии в 2023 году, поскольку это является частью пакета, уже сейчас переданного в Рийгикогу.